• Новости
  • Жизнь
  • ​Американские журналисты месяц работали без одежды (фото)
7021

​Американские журналисты месяц работали без одежды (фото)

Сотрудники американского онлайн-журнала The Bold Italic из Сан-Франциско целый месяц работали нагишом. Об этом пишет SlavicSac .

Весь март каждое утро сотрудники приходили в офис, оставляли одежду в гардеробной и проходили к рабочим местам в костюмах Адама и Евы.

По заявлениям авторов статьи об этом опыте, единственным одетым человеком в их команде был фотограф, которого заставили надеть футболку с изображением голой груди и который от этого не выглядел счастливым.

Сначала подобное нововведение вызывало неловкость и казалось удивительным. Но уже на третий день коммуникации сотрудников начали протекать в нормальном русле, исключая стеснение, и превратились в "радостное товарищество, глубокие и доверительные отношения".

Производительность возросла благодаря правилу: соски твердые - нужно сфокусироваться, соски мягкие - пришло время поговорить.

По мнению сотрудников The Bold Italic, принципом "освободишь свои гениталии — освободишь свой разум" следует вооружиться всем компаниям, хотя бы на неделю.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.