Южнокорейские СМИ раздобыли очередную сенсацию про Ким Чен Ына. На этот раз, по их данным, лидер Северной Кореи завел себе гарем и назвал его "Взводом наслаждений".
Якобы после смерти его отца Ким Чен Ира, Ын, тут же распустил всех девушек, однако после рождения дочери от певицы Ли Соль Чжу, глава КНДР принял решение о том, что ему нужна новая молодая любовница.
- Тогда он приказал своим подчиненным найти юных и симпатичных женщин, которые войдут во "Взвод наслаждений", - утверждают в издании Chosun Ilbo .
Вообще КНДР тотально закрытая страна. И зачастую оттуда приходят странные или даже шокирующие новости, достоверность которых проверить очень сложно.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.