• Новости
  • Политика
  • Донецкие боевики возвращают тяжелое вооружение к линии разграничения, - штаб
1108

Донецкие боевики возвращают тяжелое вооружение к линии разграничения, - штаб

Штаб антитеррористической операции (АТО) заявляет о передислокации боевиками тяжелого вооружения к линии разграничения в Донецкой области. Об этом на брифинг сказал спикер АТО Андрей Лысенко.

"По данным разведки, незаконные вооруженные формирования ДНР скрытно осуществляют передислокацию тяжелого вооружения к линии разграничения в районе населенных пунктов Марьинка и Красногоровка и донецкого аэропорта", - сказал он.

При этом украинские военнослужащие, по словам Лысенко, остаются на своих позициях.

Как сообщало агентство, ОБСЕ ранее заявила об отказе террористов самопровозглашенной "Луганской народной республики" предоставить отчет об отводе тяжелого вооружения.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.