• Новости
  • Мир
  • В России созывают оперативное совещание Совбеза
1334

В России созывают оперативное совещание Совбеза

Во вторник, 31 марта, президент России Владимир Путин проводит оперативное совещание с членами Совета безопасности РФ, сообщил пресс-секретарь президента.

"Обсуждается ситуация в Йемене, затрагиваются также вопросы, связанные с ходом переговоров в Лозанне по иранской ядерной программе, положение дел на юго-востоке Украины, реализация минских договоренностей", - цитирует Дмитрия Пескова ТАСС.

Кроме того, по словам пресс-секретаря, также обсуждаются актуальные вопросы внутрироссийской социально-экономической повестки дня.

При этом Песков уточнил, что на оперативном совещании присутствуют все члены Совбеза, кроме главы МИД Сергея Лаврова, находящегося в Швейцарии.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Новое время
Больше новостей о:
Владимир Путин

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.