• Новости
  • Политика
  • ​Яценюк призвал коалицию поддержать законопроекты, необходимые для сотрудничества с МБ
1448

​Яценюк призвал коалицию поддержать законопроекты, необходимые для сотрудничества с МБ

Премьер-министр Арсений Яценюк призывает коалицию депутатских фракций в Верховной Раде поддержать пакет законопроектов, необходимых для сотрудничества с Мировым банком.

Об этом он сказал на заседании Кабинета Министров.

"Нужна поддержка парламента, чтобы на следующей парламентской неделе наконец-то проголосовали 5 законов, которые необходимы, чтобы наконец-то проект Мирового банка заработал", - заявил премьер.

Яценюк призвал членов правительства провести работу со своими фракциями.

РЕКЛАМА

Он сам намерен обсудить этот вопрос с Президентом Петром Порошенко 3 апреля и с фракциями - 6 апреля.

Как сообщало агентство, МБ намерен выделить 800 млн долларов на строительство автодороги "Полтава - Харьков".

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини
Больше новостей о:
Арсений Яценюк

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.