1279

Шкиряк отчитался о первых кадровых решениях в ГосЧС

Временно исполняющий обязанности председателя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Зорян Шкиряк уволил руководство департамента надзора за пожарной и техногенной безопасностью и департамента персонала. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Шкиряк сообщил, что по соглашению сторон уволены руководитель департамента государственного надзора (контроля) в сфере пожарной, техногенной безопасности и защиты, руководитель и первого заместителя департамента персонала, а также руководителя управления взаимодействия со средствами массовой информации и коммуникаций с общественностью.

Кроме того, он намерен реорганизовать отдел собственной безопасности и противодействия коррупции.

Врио главы ГосЧС написал, что все кадровые перестановки согласованы с министром внутренних дел Арсеном Аваковым.

РЕКЛАМА

Как сообщало агентство, Кабинет Министров назначил советника министра внутренних дел Зоряна Шкиряка временно исполняющим обязанности председателя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.