1922

2014 "Донецксталь" закончила с убытком

2014 год предприятие "Донецксталь-металлургический завод" (Донецк), по предварительным данным, закончило с убытком 4 871,533 млн гривен. Об этом говорится в сообщении компании.

Активы предприятия на конец 2014 года составили 13 263,941 млн гривен, текущие обязательства - 9 514,131 млн гривен, суммарная дебиторская задолженность - 7 068,584 млн гривен, долгосрочные обязательства - 5 451,241 млн гривен.

Как сообщало агентство, 2013 год предприятие "Донецксталь-металлургический завод", согласно национальным стандартам бухучета, закончило с чистой прибылью 79,005 млн гривен, сократив чистый доход на 21,29%, или на 3 861,644 млн гривен до 14 275,605 млн гривен по сравнению с 2013 годом.

"Донецксталь", являющаяся частным акционерным обществом, специализируется на производстве и реализации металлопродукции, кокса, железорудного концентрата и агломерата.

РЕКЛАМА

Предприятие было образовано на базе Донецкого металлургического завода, ему принадлежат доменный и мартеновский цеха, которыми ранее владел Донецкий металлургический завод.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.