Шведское подразделение сети ресторанов быстрого питания McDonald’s представил собственную линию одежды и товаров для дома. Вся продукция украшена принтами "Биг Мака". Презентация новой линейки прошла на McWalk в Стокгольме.
Фанаты популярного фаст-фуда могут приобрести термобелье, спортивные брюки, дождевики, резиновые сапоги, постельное белье, и даже обои на сайте ресторана. В планах выпускать и одежду для собак, сообщает британский портал газеты Metro .
Так что теперь модницы начнут охоту не за сумочками, чехлами для смартфонов, бейсболками и свитшотами с логотипом McDonalds от Moschino, а отправятся в Стокгольм за настоящим "Биг Маком". Кстати, пока коллекция будет продаваться только в Швеции.
Цены уже известны. Так комплект термобелья можно приобрести за 495 шведских крон, что соответсвует примерно 1000 гривен.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.