В Донецке во вторник примерно в 15:55 возле Главпочтамта внедорожник Range Rove под управлением террористов въехал в ВАЗ с тремя мирными жителями, одни человек погиб. Об этом сообщает 62.ua со ссылкой на очевидцев.
"В рэндже днр - все целые. В "жиге" три мужика, гражданские. Водитель насмерть, пассажир справа плохой, третий, вроде, визуально ничего, в шоке, скорая увезла обоих..." - сообщил очевидец.
Также о ДТП написали пользователи соцсетей.
"Главпочтапм - авария! Крутой джип въехал в жигули, которые въехали в забор. В жигулях труп на заднем сиденье. Орков человек 20 и скорая", - сообщили пользователи.
Ранее сообщалось, что в ночь 24 марта в центре Донецка произошла масштабная перестрелка .
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.