2487

Киевского судью переехала электричка

Судья Киево-Святошинского районного суда погиб в результате наезда электропоезда "Киев - Казатин" на станции Вишневое в Киевской области. Об этом говорится в сообщении управления Министерства внутренних дел на Юго-Западной железной дороге.

"Вчера (23 марта) в 19 часов в линейный отдел милиции на станции "Киев-Пассажирский" поступило сообщение о смертельном травмировании человека. Дежурная по станции "Вишневое" сообщила, что электропоезд сообщением "Киев - Казатин" смертельно травмировал человека", - сказано в сообщении.

По словам машиниста, мужчина стоял справа по ходу движения поезда.

При приближении он двинулся под колеса и не реагировал на звуковые сигналы, поданные локомотивной бригадой.

РЕКЛАМА

Несмотря на примененное экстренное торможение, избежать наезда не удалось.

Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью, и мужчина погиб на месте.

Правоохранители установили личность травмированного, им оказался 56-летний судья одного из районных судов Киева.

Данные о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 276 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта).

РЕКЛАМА

Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.