Пресс-центр 2024-03-15T12:58:48+02:00
Українські Новини
Пресс-конференция на тему: "Экспорт продукции агропромышленного комплекса Украины: результаты 2014 года и перс

Пресс-конференция на тему: "Экспорт продукции агропромышленного комплекса Украины: результаты 2014 года и перспективы в 2015 году"

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
  • Скопировано

Состоялась.

24 марта 2015 года в 11:00 в пресс-центре информационного агентства "Українські Новини" состоялась пресс-конференция ГП "Держзовнишинформ" на тему: "Экспорт продукции агропромышленного комплекса Украины: результаты 2014 года и перспективы в 2015 году".

В ходе пресс-конференции эксперты компании расскажут о результатах экспорта продукции агропромышленного комплекса в 2014 году. Также будет рассматриваться перспектива экспорта аграрной продукции в 2015 году: зерно, масличные, корма и продукты переработки.

На пресс-конференции будет проиллюстрирована динамика товарной структуры и география экспорта в 2014 году. Речь также пойдет о перспективах выхода украинских аграриев на новые рынки мясной и молочной продукции. Будут освещены вопросы налоговых новаций для бизнеса в сфере агропромышленного комплекса и их влияние на агросектор Украины в 2015 году.

С докладами выступят: Антон Порембский,руководитель отдела агропромышленного комплекса ГП "Держзовнишинформ", Ольга Якубина и Евгений Томашевский, специалисты отдела АПК ГП "Держзовнишинформ". Олег Шмаль, старший менеджер PricewaterhouseCoopers.

Для аккредитации обращаться к пресс-секретарю ГП "Держзовнишинформ" Наталии Белоусовой, e-mail: [email protected], тел .: (044) 390-50-68 (вн. 625), моб. тел .: (050) 644-05-55.

Адрес пресс-центра: ст. м. "Дворец спорта", ул. Эспланадная, 20 (1 этаж)

Справка:

ГП "Держзовнишинформ" - ведущий информационно-аналитический и экспертный центр, находящийся в сфере управления Министерства экономического развития и торговли Украины (основан в 1996 г.). Миссия компании - содействие украинским экспортерам путем предоставления информационной и экспертной поддержки. Компания предоставляет полный спектр информационных, аналитических, исследовательских и экспертных услуг: экспертизу внешнеэкономических контрактов, исследование рынков, выпуск информационно-аналитических продуктов (бюллетени "Обзор цен украинского и мирового товарных рынков", "Товарный монитор. Украины", "Товарный мониотр. Металлургия", Торговый баланс", "Каталог "Импортеры и экспортеры Украины"), управление порталом поддержки украинского экспорта www.ukrexport.gov.ua, организация и проведение конференций. http://dzi.gov.ua/

Видео

Фото


Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
  • Скопировано




Новости

ok