• Новости
  • Политика
  • ​Суд перенес рассмотрение дела экс главы КГГА Попова практически сразу после начала заседания
852

​Суд перенес рассмотрение дела экс главы КГГА Попова практически сразу после начала заседания

Шевченковский районный суд Киева продолжил рассматривать обвинение против бывшего председателя Киевской городской государственной администрации Александра Попова по подозрению в причастности к разгону активистов Евромайдана в ночь на 30 ноября 2013 года.

На суд явились прокурор, сам Попов, его адвокат, потерпевшие и представители потерпевших.

В ходе заседания ни одна из сторон не использовали право отвода или самоотвода.

Вскоре после начала заседания, судья Оксана Хардина объявила, чтооно было перенесено на 9 апреля.

РЕКЛАМА

"Суд принял решение назначить судебное рассмотрение уголовного дела в отношении Александра Попова... которое состоится в 10:30 9 апреля", - заявила Хардина.

В ходе заседания суд удовлетворил обращение представителя пострадавшего гражданина Польши Яцика Забродского о предоставлении переводчика.

Ввиду отсутствия переводчика, суд счел необходимым закрыть судебное заседание в понедельник.

Как сообщало агентство, экс-председатель Киевгорадминистрации Попов надеется реабилитировать свое имя в ходе заседания суда.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини
Больше новостей о:
Александр Попов

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.