2980

Соцсети возмущены хамством Коломойского

Пользователи соцсетей возмущены хамством главы Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского в отношении журналиста "Радио "Свобода" Сергея Андрушко.

публикация Олега Шанковського.

РЕКЛАМА

публикация Olga Chervakova.

РЕКЛАМА

публикация Photozhaber.

РЕКЛАМА

публикация Володимира Реплянчука.

Напомним, около полуночи возле офиса компании "Укртранснафта" Коломойский обматерил журналиста "Радио "Свобода" Сергея Андрушко. Инцидент произошел, когда после шести часов пребывания в помещении Коломойский вышел из офиса "Укртранснафты". Журналист спросил его, что председатель Днепропетровской облгосадминистрации делает ночью в офисе государственного предприятия.

Народные депутаты Украины Сергей Лещенко и Мустафа Найем ("БПП") потребовали от руководства отреагировать на поведение главы Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Игорь Коломойский

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.