Константиновский городской суд Донецкой области избрал меру пресечения в виде содержания под стражей для 2 военнослужащих, подозреваемых в совершении дорожно-транспортного происшествия на бронированном тягаче, в результате которого погиб ребенок. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал начальник Главного управления МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин.
"Сегодня (17 марта) Краматорским городским судом двум ранее задержанным военным, виновникам ДТП избрана мера пресечения в виде содержания под стражей", - сообщил он.
Аброськин подчеркнул, что по свидетельствам очевидцев, оба военных во время совершения ДТП находились в нетрезвом состоянии.
Напомним, милиция начала расследовать массовые беспорядки в Константиновке 16 марта.
Министерство обороны заявляет, что военнослужащий, находившийся за рулем бронированного тягача, сбившего насмерть ребенка в Константиновке, пребывал в состоянии алкогольного опьянения.
Аброськин 17 марта отмечал стабилизацию ситуации в Константиновке.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.