• Новости
  • Экономика
  • Ostchem не может сказать есть ли бронетехника на Стироле, поскольку он контролируется вооруженными людьми
1815

Ostchem не может сказать есть ли бронетехника на Стироле, поскольку он контролируется вооруженными людьми

Ostchem не может подтвердить или опровергнуть наличие бронетехники на заводе Стирол в Горловке, поскольку он контролируется вооруженными людьми. Об этом в комментарии Українським новинам сообщил генеральный директор Ostchem Александр Халин.

По его словам с начала боевых действий в Горловке компания вывезла с предприятия взрывоопасные вещества и эвакуировала большую часть 4 тысячного коллектива. «На месте осталось только несколько аварийных бригад. Их допускают на предприятия для проведения ремонтных работ после обстрелов для недопущения техногенных аварий», - отметил Александр Халин.

«Сейчас на Стироле вооруженные люди. Мы не можем знать, что происходит в заводоуправлении или в цехах. В том числе – есть ли там бронетеника», - сказал Александр Халин.

РЕКЛАМА

Он подчеркнул, что Ostchem прилагает значительные усилия для сохранения коллектива в сложных экономических условиях, чтоб он смог развернуть работу завода в кратчайшие сроки как только наступит мир.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.