• Новости
  • Мир
  • Российский канал раньше времени пустил заготовку о появлении Путина
1762

Российский канал раньше времени пустил заготовку о появлении Путина

Телеканал "Россия 24" сообщил в прямом эфире о том, что президент Владимир Путин уже встретился с коллегой из Киргизии Алмазбеком Атамбаевым, хотя встреча намечена на понедельник, 16 марта. Об этом сообщает "Русская служба Би-Би-Си" .

Ведущая новостей сказала не только о том, что Путин "встретился" с Атамбаевым со ссылкой на пресс-службу Кремля, но и о том, что в повестке "был" вопрос российско-киргизского сотрудничества в ряде областей.

Как сообщил изданию представитель телеканала, произошла ошибка.

По данным Би-Би-Си, в таком виде новость выходила в эфир как минимум два раза – в выпусках от 13:00 и 14:00 по московскому времени.

РЕКЛАМА

Напомним, после недели надежд Кремль показал живого Путина по ТВ.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Би-Би-Си
Больше новостей о:
Владимир Путин

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.