Министр социальной политики Павел Розенко считает, что работа Кабинета Министров за первые 100 дней с момента назначения является удовлетворительной. Об этом он заявил в эфире телекомпании "5 канал".
"Я бы дал удовлетворительную оценку правительству", - сказал министр.
Он отметил, что при оценке деятельности Кабмина необходимо учитывать те сложные условия, в которых находится страна.
По словам Розенко, свидетельством успешности решений правительства является решение Международного валютного фонда о выделении Украине кредита.
Как сообщало агентство, 12 марта Кабмин отчитался о работе за первые 100 дней.
11 марта совет директоров МВФ одобрил выделение Украине 17,5 млрд долларов по 4-летней программе EFF (Extended Fund Facility).
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.