3245

В "ДНР" начались плановые боевые учения

Самопровозглашенная "Донецкая народная республика" заявляет о начале плановых боевых учений вооруженных сил "республики". Об этом говорится в сообщении министерства обороны "ДНР".

"Сегодня вооруженные силы "ДНР" начали плановые боевые учения. Плановые, батальонные, тактические с боевой стрельбой. Целью учений является совершенствование подготовки сил ополчения", - цитирует представителя "министерства" "государственное" информагентство "ДАН".

Согласно сообщению, на протяжении трех дней подразделения ДНР будут отрабатывать тактические нормативы по обходу и охвату сил противника и наступлению на него.

Как сообщало агентство, террористы 12 раз нарушили режим перемирия в ночь на 9 марта.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.