Командир батальона милиции "Слобожанщина" Андрей Янголенко и его жена Инна, раненные в результате взрыва автомобиля днем в четверг, находятся в тяжелом состоянии в больнице в Харькове.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Харьковского городского совета со ссылкой на хирурга отделения политравмы Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи имени профессора А.И. Мещанинова Андрея Лелицу.
"Обоим пациентам сделали операции, чтобы вынуть металлические элементы", - сообщил хирург.
По его словам, состояние Инны Янголенко, получившей осколочные ранения грудной клетки, более тяжелое.
От дальнейших прогнозов медики пока воздерживаются.
Как сообщало агентство, прокуратура Харьковской области начала расследовать взрыв автомобиля Янголенко как покушение на жизнь сотрудника правоохранительного органа.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.