• Новости
  • Политика
  • МОЗ и ныне там: первый заместитель Квиташвили Александра Павленко возвращает азаровщину на рынок лекарств - СМИ (видео)
1207

МОЗ и ныне там: первый заместитель Квиташвили Александра Павленко возвращает азаровщину на рынок лекарств - СМИ (видео)

Журналисты программы "Гроши" раскрывают планы уже новых чиновников в системе здравоохранения по возобновлению коррупционных схем на рынке лекарств, сообщает издание "Голос.UA" .

Разработанные МОЗ законодательные инициативы, создают рычаги ручного управления фармотраслью и возвращают к жизни старые схемы времен Януковича-Азарова.

Действующие лица те же - Татьяна Бахтеева, ее протеже Инна Демченко - бывшая замглавы Гослекслужбы Украины, Глеб Загорий - собственник фармацевтической компании "Дарница", а теперь еще и депутат от Блока Порошенко, Александра Павленко - действующий первый заместитель министра здравоохранения, а в недавнем прошлом - адвокат Инны Демченко и Глеба Загория, Алексей Соловьев - смотрящий Азарова "по таблеткам" - экс глава Гослекслужбы, а ныне помощник депутата Т. Бахтеевой и другие.

Борьба продолжается, но не здоровье и благополучие украинцев, а за власть и коррупционные финансовые потоки.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.