2029

Рада досрочно закрыла вечернее заседание

Верховная Рада досрочно закрыла вечернее пленарное заседание. Об этом объявил председатель парламента Владимир Гройсман.

"Заседание объявляю закрытым", - сказал он.

Заседание закрыто в связи с потасовкой между депутатами фракции Радикальной партии Олега Ляшко с вошедшим в группу "Воля народа" и прошедшим в Раду по спискам РП бывшим командиром батальона "Айдар" Сергеем Мельничуком.

Руководства Рады в зале заседания уже нет, однако потасовка продолжается: депутаты от "Воли народа" защищают Мельничука от депутатов РП во главе с Ляшко, которые пытаются вытолкать его с его места.

РЕКЛАМА

Как сообщало агентство, депутат Рады Мустафа Найем (фракция "Блока Петра Порошенко") заявляет о намерении Генеральной прокуратуры просить парламент лишить неприкосновенности Мельничука.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.