450

8 человек погибли в автокатастрофе вблизи Барселоны

В Испании в ночь на пятницу, 31 июля, в результате дорожно-транспортного происшествия разбился туристический автобус. Сообщается, что  в автокатастрофе погибли восемь пассажиров, еще 39 человек получили ранения, некоторые из них находятся в тяжелом состоянии.

Стало известно, что все восемь погибших являлись гражданами Нидерландов. Поскольку среди раненых есть тяжело пострадавшие, количество жертв автокатастрофы может возрасти.

Отметим, что всего в автобусе находилось 65 человек, в большинстве своем это были голландские туристы, направлявшиеся в Барселону. О деталях ДТП пока не сообщается. Известно только, что оно  произошло у местечка Сан-Поль-де-Мар вблизи Барселоны.

По некоторым данным, автобус врезался в легковую машину, при столкновении повреждения получили еще два транспортных средства - грузовик и легковой автомобиль.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.