Сегодня, 25 февраля, в 14:30, в пресс-центре ИнА «Українські Новини» состоялась пресс-конференция лидеров межфракционного депутатского объединения «Депутатский контроль» и общественного движения «Общественный контроль банков».
Участники пресс-конференции:
- Александр Ивлев, глава ГО" Громадський контроль банків";
- Вадим Руденко, глава секретариата межфракционного депутатского объединения "Депутатський Контроль".
Лидеры организаций «Депутатский контроль» и «Общественный контроль банков» объявят о ходе протестной акции, уже круглосуточно проходящей под Верховной Радой и Национальным банком Украины, расскажут о ее перспективах.
Будут обьявлены промежуточные результаты сбора подписей за отставку Валерии Гонтаревой и правления НБУ
Аккредитация журналистов: (044) 494 31 65, пресс-центр
Адрес пресс-центра: ст. м. "Дворец спорта", ул. Эспланадная, 20 (1 этаж)
Видео
Фото
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.