По словам главы прибалтийского концертного зала Dzintari Гунтара Кирсиса, зарезервированные под конкурс "Новая волна" даты отданы под другие мероприятия. Об этом пишет рижский новостной портал Delfi .
Как сообщил Кирсис, организаторам "Новой волны" неоднократно предлагали подтвердить резервацию, однако они так и не откликнулись, поэтому руководство Dzintari нашло других арендаторов. Летний репертуар зала уже готов и в ближайшее время будет обнародован.
В то же время, по сообщениям Юрмальского самоуправления, официального отказа от резервации также не поступало - ни от организаторов "Новой волны", ни от организаторов фестиваля Comedy Club.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.