Президент Украины Петр Порошенко 23 - 24 февраля находится с рабочим визитом в Объединенных Арабских Эмиратах. Об этом сообщает ЛигаБизнесИнформ.
В городе Абу-Даби Президент посетит одну из крупнейших мировых выставок вооружений и технологий безопасности IDEX-2015.
Как сообщает пресс-служба главы государства, также Порошенко проведет встречу с премьер-министром ОАЭ Мохаммедом бин Рашид аль-Мактумом.
Международная выставка вооружений и технологий IDEX проводится один раз в два года. Это уникальная платформа для создания и укрепления отношений с государственными ведомствами и предприятиями из региона Ближнего Востока и Азии.
IDEX проводится под патронатом президента Объединенных Арабских Эмиратов и верховного главнокомандующего Вооруженными силами ОАЭ шейха Халифы бин Заида Аль Нагаяна. Организуется компанией Abu Dhabi National Exhibitions Company (ADNEC).
Наиболее мощно на выставке представлены вооружения сухопутных войск и противовоздушной обороны, морская техника. Новинкой выставки в 2015 году является открытие павильона беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.