• Новости
  • Политика
  • Мэр Запорожья расчитывает на конструктивное сотрудничество с запорожским губернатором
1402

Мэр Запорожья расчитывает на конструктивное сотрудничество с запорожским губернатором

Председатель Запорожского городского совета и исполнительного комитета Александр Син надеется на конструктивное сотрудничество с председателем Запорожской областной государственной администрации Валентином Резниченко. Об этом говорится в сообщении пресс-службы мэра.

Пресс-секретарь мэра Саодат Усмонова сообщила Українським Новинам, что Син по телефону рассказал ей, что поздравляет Резниченко с назначением.

"После нескольких месяцев без первого руководителя жители области ждут решительных шагов... Поэтому я, как городской голова Запорожья, надеюсь на тесную и конструктивную совместную работу", - цитирует пресс-служба слова мэра.

Син уверен, что с назначением губернатора Запорожью будет легче решать вопросы, которые требует вмешательства руководства страны и области.

РЕКЛАМА

Как сообщало агентство, Президент Петр Порошенко надеется на содействие Резниченко возврату Сина к исполнению обязанностей.

Президент добавил, что оценку действиям Сина дадут жители Запорожья на очередных выборах мэра.

Прокуратура Запорожской области по данным на 11 февраля не обнаружила Сина в зоне АТО для вручения ему повестки на допрос.

Син ушел в отпуск со 2 февраля до 1 марта.

РЕКЛАМА

Он заявил, что проводит отпуск в зоне АТО в статусе волонтера.

Син победил на выборах мэра Запорожья 31 октября 2010 года.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.