• Новости
  • Политика
  • Милиция расследует сотрудничество 3 жителей Лисичанска с террористами
1424

Милиция расследует сотрудничество 3 жителей Лисичанска с террористами

Сотрудники милиции 18 февраля начали досудебное расследование по факту участия 3 жителей Луганской области в незаконных вооруженных формированиях самопровозглашенной "Луганской народной республики". Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написала начальник пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Луганской области Татьяна Погукай.

По ее данным, 18 февраля в Лисичанске правоохранители задержали 2 мужчин 1966 г.р., которые принимали участие в незаконном вооруженном формировании "ЛНР".

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемым.

В тот же день правоохранители разоблачили жителя Лисичанска 1996 г.р., который в декабре 2014 года принимал участие в незаконном вооруженном формировании "ЛНР".

РЕКЛАМА

Данный факт зарегистрирован.

Сейчас принимаются меры по розыску и задержанию подозреваемого.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.