870

Стець не получал зарплату за январь

Министр информационной политики Юрий Стець не получал зарплату за январь. Об этом в ответ на запрос Українських Новин сообщила пресс-служба Министерства информационной политики.

"Министр информационной политики Украины Юрий Стець не получал зарплаты в январе 2015 года, а в трудовой книжке до сих пор нет соответствующей записи о приеме на работу", - сказано в ответе на запрос.

Причиной невыплаты зарплаты министру названо то, что Мининформполитики в январе не имело собственной печати и счета в Государственной казначейской службе (главный бухгалтер ведомства не назначен на должность), а регистрация соответствующего юридического лица началась в феврале.

Как сообщало агентство, зарплата премьер-министра Арсения Яценюка за январь составила 8 526 гривен.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.