Телекоммуникационный оператор компания "МТС-Украина" (Киев) заявляет о возобновлении работы 80% объектов связи в Луганской области.
Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба оператора.
"Порядка 80% объектов связи в Луганской области возобновили работу", - отметили в пресс-службе оператора.
В Луганской области обрыв волоконно-оптической линии устранили, в результате работа большинства объектов связи в области восстановлена.
Как сообщало агентство, "МТС-Украина" заявляет о проблемах со связью в Луганске в связи с повреждением волоконно-оптической магистрали в Луганской области.
Самопровозглашенная "Луганская народная республика" заявляет об отсутствии связи операторов мобильной связи компаний "МТС-Украина", "Астелит" (бренд life:)) и "Киевстар" из-за повреждения магистральных оптоволоконных линий связи в результате военных действий.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.