Народный депутат, член фракции "Оппозиционного блока" Вадим Рабинович считает, что перед годовщиной Евромайдана украинской власти необходимо наказать виновных. Так Рабинович прокомментировал Українським Новинам обвинения, выдвинутые Генпрокуратурой против Ефремова.
"Судя по ажиотажу, который возник вокруг дела одного из бывших руководителей Партии регионов Александра Ефремова, власть пытается повесить на него всех собак. Все другие разбежались, а Ефремов – единственный кто остался в Киеве. Теперь на него попытаются повесить и разгон майдана, и законы 16 января и побег Януковича" - считает Рабинович.
"Александр Ефремов – член Партии регионов и не имеет отношения к Оппозиционному блоку. По-сути, он находится на политической пенсии, и похоже, что власть назначила его "стрелочником", - добавил нардеп.
Как сообщалось, 17 февраля Ефремов был освобожден судом под залог 3 654 000 гривен и вышел из-под стражи.
16 февраля Печерский районный суд Киева арестовал Ефремова и назначил залог в сумме 3,7 млн гривен.
Прокуратура подозревает его в незаконном содействии принятию "диктаторских" законов 16 января 2014 года
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.