4197

В Счастье под обстрел попало кафе, погибли четыре женщины

В результате обстрела кафе в Счастье Луганской области есть погибшие и раненые. Об этом сообщил на своем сайте председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль.

"Террористы из Веселой Горы обстреляли город Счастье из артиллерии. Снаряд попал в кафе "Дорожное", где находилось много посетителей", - отмечает губернатор.

Позже в ОГА сообщили, что в результате артиллерийского обстрела кафе "Дорожное" в городе Счастье погибло не двое, а четверо мирных жителей.

Еще пятеро получили ранения, трое из них - тяжелые. Все погибшие - женщины, работницы кафе (снаряд попал в помещение кухни), - сообщил Москаль.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.