• Новости
  • Мир
  • СМИ: "Нормандская четверка" намерена подписать документ из более чем десятка пунктов
1080

СМИ: "Нормандская четверка" намерена подписать документ из более чем десятка пунктов

Участники минского саммита по мирному урегулированию в Украине после 12-часовых переговоров намерены подписать документ, состоящий из более чем десятка пунктов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на дипломатический источник, близкий к переговорам.

"Не суть важно, как будет называться этот документ - декларация или заявление, но предполагается, что в нем будут обозначены конкретные меры по урегулированию ситуации, примерно 12-13 пунктов", - говорится в сообщении.

Переговоры президентов РФ, Украины, Франции Владимира Путина, Петра Порошенко и Франсуа Олланда, а также канцлера ФРГ Ангелы Меркель продолжаются уже почти двенадцать часов.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.