• Новости
  • Политика
  • Аброськин отчитался о работе по установлению личностей донбасских боевиков
903

Аброськин отчитался о работе по установлению личностей донбасских боевиков

На оккупированной территории Донецкой и Луганской областей действуют шесть организованных незаконных вооруженных формирований. Об этом сообщил глава облуправления МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Подвели промежуточные итоги работы по выявлению лиц, которые принимали или принимают участие в незаконных вооруженных формированиях. За январь текущего года мы смогли установить личности 455 человек (для сравнения в Луганской области - 437)", - отметил он.

"Также за указанный период объявлено о подозрении 274 лицам (51 - Луганская, 223 - Донецкая) и 52 лицам избрана мера пресечения в виде содержания под стражей (2 - Луганская, 50 - Донецкая)", - добавил Аброськин.

По данным главы УМВД, по состоянию на 6 февраля объявлены в розыск 220 человек - из них 47 в Луганской и 173 - в Донецкой области.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українська правда
Больше новостей о:
Вячеслав Аброськин

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.