1066

Миссия по вопросу безвизового режима посетит Киев 9 февраля

Миссия представителей Европейской комиссии, которая проверяет выполнение Украиной обязательств в рамках плана либерализации безвизового режима, посетит Киев 9 февраля.

Об этом в ходе совместного брифинга с премьер-министром Словакии Робертом Фицо заявил премьер-министр Арсений Яценюк.

"Напомню, что 9 февраля миссия Европейского Союза по проверке выполнения Украиной условий второй стадии по безвизовому режиму прибудет в Украину", - сказал Яценюк.

Он отметил, Украина рассчитывает на скорое получение безвизового режима со странами ЕС.

РЕКЛАМА

Как сообщало агентство, Президент Петр Порошенко надеется на принятие ЕС решения о введении безвизового режима с Украиной на саммите "Восточного партнерства" в Латвии в мае.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.