• Новости
  • Жизнь
  • ​Атлантик-Сити признан самым романтичным городом США (видео)
2441

​Атлантик-Сити признан самым романтичным городом США (видео)

В преддверии Дня святого Валентина город Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси) признан лучшим романтическим городом. Об этом пишет портал американского издания The Los Angeles Times со ссылкой на исследование OpenTable. Как отмечает газета, казино Атлантик-Сити могут переживать кризис, но на романтике это не сказалось.

Второе место в списке занимает Сан-Антонио (Техас), третье – Провиденс (Род-Айленд). Далее следуют Ки-Уэст (Флорида), Бирмингем (Алабама) и Луисвилл (Кентукки).

Замыкают топ-10 Ньюпорт (Род-Айленд), Палм-Спрингс (Калифорния), Остин (Техас) и Лахайна (Гавайские острова).

Рейтинг составлен на основе данных о ресторанах, которые описывались пользователями в отзывах на OpenTable как "романтические". Также учитывалось количество столиков на двоих в ресторанах и число людей, устраивавших романтический ужин на День святого Валентина вне дома в 2014 году.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: The Los Angeles Times

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.