• Новости
  • Политика
  • Кабмин не видит оснований для люстрации замминистра внутренних дел Чеботаря
1253

Кабмин не видит оснований для люстрации замминистра внутренних дел Чеботаря

Секретариат Кабинета Министров считает, что заместитель министра внутренних дел Павел Чеботарь не попадает под действие закона "Об очистке власти" (люстрации). Об этом говорится в сообщении пресс-службы департамента кадрового обеспечения Секретариата Кабмина.

Согласно ему, Секретариат Кабинета Министров провел проверку, по результатам которой выяснилось, что Чеботарь не подпадает под действие закона о люстрации.

Как сообщало агентство, 4 ноября, на тот момент депутат Верховной Рады от фракции "Всеукраинское объединение "Батьківщина", кандидат в депутаты парламента от партии "Блок Петра Порошенко" Николай Томенко заявил, что считает необходимой проверку Генеральной прокуратурой Чеботаря на предмет причастности к коррупции.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.