• Новости
  • Мир
  • ​Опрос: 69% россиян высказались за продолжение политики Путина
1070

​Опрос: 69% россиян высказались за продолжение политики Путина

69% жителей России считают, что руководство страны должно продолжать свою международную политику, несмотря на санкции. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного российской компанией "Левада-Центр", пишет "Европейская правда ".

"Несмотря на нарастание тревоги среди населения по поводу роста цен, экономического кризиса и санкций, сохраняется сильная поддержка власти среди большинства россиян", - отмечают социологи.

Согласно результатам, лишь каждый пятый россиянин выступает за поиск компромиссных решений, которые позволят избежать санкций.

Опрос также свидетельствует о том, что с осени 2014 года вдвое выросла доля тех россиян, для которых, по их мнению, санкции западных стран создали серьезные проблемы.

РЕКЛАМА

С 26% в сентябре до 47% в январе выросло число респондентов, которые беспокоятся о том, что санкции могу создать для них проблемы в будущем.

Опрос проведен 23-26 января 2015 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 134 населенных пунктах 46 регионов России.

Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Владимир Путин

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.