1960

Глава Госкомиссии по ценным бумагам подал в отставку

Сергей Петрашко проробтал главой ГКЦБФР полгода.
Сергей Петрашко проробтал главой ГКЦБФР полгода.

Председатель Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Сергей Петрашко подал в отставку. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГКЦБФР.

"5 марта Сергей Петрашко заявил о своем решении уйти с должности председателя Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку", - говорится в сообщении.

Такое решение Петрашко объяснил прекращением деятельности правительства, назначившего его на эту должность.

Петрашко выразил благодарность сотрудникам аппарата ГКЦБФР за сотрудничество.

Утром 5 марта Петрашко лично распространил сообщение о своем решении уйти в отставку, а пресс-служба ГКЦБФР не смогла предоставить по этому поводу никакой информации.

Напомним Кабинет Министров назначил председателем ГКЦБФР Петрашко вместо Анатолия Балюка в начале июня 2009 года.

Петрашко является одним из учредителей "Адвокатского объединения "Корпоративные технологии". Ранее он также работал в юрфирме "Портнов и партнеры".

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.