1498

​Штаб АТО опроверг причастность армии к взрывам в Донецке

Украинская армия не вела активных боевых действий в направлении Донецка, где от серии взрывов погибли 7 людей.

Об этом сообщил заместитель руководителя информационно-аналитического центра Владимир Полевой, сообщает Украинская правда .

"Украинская армия сегодня не вела активных боевых действий в районе Донецка. Целями сил АТО являются боевики и их позиции за пределами городов", - подчеркнул он.

"Таким образом представители террористических группировок пытаются сорвать мирные переговоры, которые запланированы в формате трехсторонней контактной группы", - добавил Полевой.

РЕКЛАМА

Кроме того, он выразил сочувствие семьям погибших и напомнил, что раньше боевики задержали трех россиян, которые обстреливали Донецк из минометных установок.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Украинская правда

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.