Подконтрольный правительству "Укргазбанк" ввел комиссию в размере 30% суммы операции при безналичной оплате товаров или услуг при помощи платежной карты, а также при снятии наличных за рубежом.
Об этом сообщает пресс-служба "Укргазбанка".
Согласно сообщению, соответствующие изменения к договорам на открытие карточного счета и обслуживания платежной карты внесены 20 января.
Пока в банке не прокомментировали причины такого решения.
АБ "Укргазбанк" создан в 1993 году. Основным акционером банка к началу на начало октября 2014 года являлось Министерство финансов (92,9998%).
Согласно данным Нацбанка, на 1 октября 2014 года Укргазбанк по размеру активов занимал 15 место (22,970 млрд гривен) среди 166 действовавших в стране банков.Кроме того, Могерини сообщила, что ЕС совместно с США поддерживают проведение Украиной реформ.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.