Девушка голкипера английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Давида де Хеа Эдурне Гарсия примет участие в музыкальном конкурсе Евровидение-2015.
29-летняя девушка, выпустившая пять студийных альбомов, выступит за Испанию, исполнив 23 мая в Вене песню Amanecer.
Отметим, что на следующий день у де Хеа состоится заключительный матч английской Премьер-лиги против "Халл Сити".
"У Давида будут обязательства в Премьер-лиге, но я надеюсь, что он сможет быть на финале вместе с моей семьей и друзьями", - приводит слова Эдурне Гарсии футбольный информационный портал Goal.com.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.