705

​В Украину прибыла президент ПАСЕ

Сегодня в Украину прибыла президент Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Анн Брассер. Об этом сообщил первый вице-спикер Верховной Рады Андрей Парубий на своей странице в Фейсбуке.

"В Украину прибыла президент Парламентской ассамблеи Совета Европы Анн Брассер. Встретил госпожу президента в аэропорту "Борисполь", - написал политик.

Парубий во время встречи рассказал Брассер о текущей ситуации в Украине, в частности, относительно трагедии под Волновахой Донецкой области, в ответ на что она выразила свои соболезнования украинскому народу.

"Я выразил надежду, что путинская Россия понесет ответственность, и полномочия их делегации в ПАСЕ не будут восстановлены", - отметил Парубий.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Левый берег

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.