Председатель Луганской областной государственной администрации Геннадий Москаль опровергает информацию о якобы захвате боевиками пос. Новотошковка Попаснянского района. Об этом говорится на сайте Москаля.
"Ответственно заявляю, что никакие террористы Новотошкивку не брали", - отметил Москаль.
Поселок расположен на автодороге "Бахмутка", поэтому вблизи часто стреляют, однако никаких попыток атак здесь не было, Новотошковка по-прежнему, находится под контролем украинского правительства.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что боевики с двумя ротами казаков после нескольких атак взяли под контроль пос. Новотошковка.
Как сообщало агентство, боевики продолжают обстреливать из артиллерии населенные пункты Луганской области.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.