Сотрудники Государственной пограничной службы и СБУ 9 января задержали пытавшийся объехать контрольный пункт грузовик Scania с прицепом, в котором находились 38 тонн угля, вблизи райцентра Константиновка Донецкой области. Об этом говорится в сообщении Госпогранслужбы.
"Транспортное средство с прицепом под управлением нашего соотечественника пыталось объехать один из контрольных постов, находившихся на его пути", - сказано в сообщении.
В ходе проверки правоохранители выявили двойной пакет контрольно-сопроводительных документов на груз.
В настоящее время транспортное средство с углем передано представителям фискальной службы.
Как сообщало агентство, пограничники задержали 5 грузовиков со 155 тоннами угля, следовавших из зоны проведения антитеррористической операции.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.