Вооруженные лица в камуфляжной форме 6 января захватили здание городского центра занятости в Первомайске Луганской области.
Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написала начальник пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Луганской области Татьяна Погукай.
По ее данным, в Попаснянский районный отдел милиции от руководства Первомайского городского центра занятости по почте поступило заявление о том, что неизвестные вооруженные лица в камуфлированной одежде захватили помещения Первомайского городского центра занятости по ул. Куйбышева.
Данный факт зарегистрирован.
Как сообщало агентство, боевики 12 декабря захватили здание и имущество центра занятости в Красном Луче Луганской области.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.