• Новости
  • Мир
  • ​Латвийские больницы приняли на лечение 21 украинского военного
1185

​Латвийские больницы приняли на лечение 21 украинского военного

По состоянию на сегодня, больницы Латвии приняли на лечение 21 раненого военнослужащего украинской армии, сообщает местный портал LSM.lv .

Главным образом военные поступают в медучреждения с осколочными ранениями, переломами, нервными срывами и черепно-мозговыми травмами. Пациенты – в основном, молодые люди, которые получили предварительную помощь в украинских клиниках.

Сообщается, что военные очень благодарны Латвии за помощь, которая осуществляется на деньги, собранные Фондом поддержки, а также на государственные средства. Известно, что на данный момент латвийцы пожертвовали более 17 000 евро на лечение украинских военнослужащих.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Latvijas Sabiedriskie mediji

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.