• Новости
  • Мир
  • ​Псаки: США требуют освобождения Савченко и Сенцова
1171

​Псаки: США требуют освобождения Савченко и Сенцова

Американские власти призывают к немедленному освобождению украинской летчицы Савченко и кинорежиссера Олега Сенцова, находящихся в заключении в России, сообщает информационный портал GazetaRu со ссылкой на представителя Госдепартамента США Джен Псаки.

"Мы призываем к ее (Савченко) немедленному освобождению, а также освобождению всех остальных удерживаемых в российском плену украинцев", - заявила Псаки на брифинге.

В РФ выдвинуты надуманные обвинения против ряда граждан Украины. В частности, Савченко находится в московском СИЗО по обвинению в причастности к убийству, Сенцова же подозревают в подготовке терактов в Крыму.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Дженнифер Псаки Олег Сенцов

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.