• Новости
  • Политика
  • ​Для охраны правопорядка в Одессе привлекут автоматчиков и бронетехнику
6969

​Для охраны правопорядка в Одессе привлекут автоматчиков и бронетехнику

Министерство внутренних дел намерено привлечь специальную и военную технику и вооруженных автоматами правоохранителей для охраны правопорядка в Одессе.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД.

"С целью осуществления контроля за ситуацией на улицах областного центра будет наблюдаться значительное передвижения специального милицейского и грузового военного автотранспорта, экипированных людей с автоматическим оружием", - сказано в сообщении.

Отмечается также, что во время несения службы сотрудники милиции будут останавливать и проверять подозрительных лиц, проводить осмотр личных вещей.

РЕКЛАМА

МВД просит граждан отнестись с пониманием и содействием, так как это делается исключительно в целях безопасности.

Как сообщало агентство, 27 декабря мужчина погиб из-за взрыва неустановленного устройства на ул. Сегедской в Одессе.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.