• Новости
  • Политика
  • Тымчук: в Луганске банда Плотницкого получила подкрепление из России
1018

Тымчук: в Луганске банда Плотницкого получила подкрепление из России

В Луганске бандформирование "Заря" (подчиняется лично главе "ЛНР" И.Плотницкому) получило пополнение из РФ - как живой силой, так и техникой. Об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, руководитель группы "Информационное Сопротивление".

По его словам, отмечено прибытие 6-ти танков, а также зафиксировано расквартирование в городе нескольких подразделений российских транспортных частей (в северной и восточной частях Луганска).

"Подразделения имеют в своем составе транспортные средства для перевозки тяжёлой техники", - сообщил Тымчук.

Напомним, руководство АТО ранее заявило, что на предприятиях Донецкой области, контролируемых боевиками, начат выпуск оружия.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.