Премьера эротической драмы "50 оттенков серого" состоится на Берлинском кинофестивале 11 февраля следующего года. В кинотеатрах фильм можно будет уже увидеть с 12 февраля.
Фильм представят четыре человека. Во-первых, режиссер картины Сэм Тэйлор-Джонсон, автор книги Эрика Джеймс и исполнители главных ролей - Джейми Дорнан и Дакота Джонсон.
Произведение рассказывает о невинной девушке, которая влюбилась в промышленного магната мистера Грея, у которого оказались нестандартные требования к сексу. Роман изобилует описаниями откровенных сцен.
Именно поэтому поклонники были разочарованы заявлением Джейми Дорнана, который исполнил в фильме главную роль. Актер недавно заявил, что в картине зрители не увидят пикантностей. Якобы все будет показано весьма пристойно, чтобы картину могла увидеть широкая аудитория зрителей, пишет профильное издание The Hollywood Reporter .
Тем временем "эротическая трилогия с оттенками" по-прежнему считается одной из самых продаваемых книг. К настоящему моменту продано более 100 млн экземпляров.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.